sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11:17
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11じ17分はつ
11:17発
11じ17ふん発
農大前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
サンパルク650
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
杉久保入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
下浜田
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
海老名中学校
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
海老名駅