sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
21:27
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
21じ27分はつ
21:27発
21じ27ふん発
農大前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
サンパルク650
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
杉久保入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
下浜田
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
海老名中学校
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
海老名駅