sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:58
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ58分はつ
06:58着
6じ58ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
サンパルク650
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
杉久保入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
海老名中学校
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
海老名駅