sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10:47
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
農大前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
サンパルク650
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
杉久保入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
下浜田
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
海老名中学校
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
海老名駅