sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11:47
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
農大前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
サンパルク650
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
杉久保入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
下浜田
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
海老名中学校
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
海老名駅