sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12:17
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
農大前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
サンパルク650
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
杉久保入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
下浜田
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
海老名中学校
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
海老名駅