sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15:17
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
農大前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
サンパルク650
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
杉久保入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
下浜田
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
海老名中学校
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
海老名駅