sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:37
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ37分はつ
18:37発
18じ37ふん発
農大前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
サンパルク650
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
杉久保入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
下浜田
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
海老名駅