sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
22:14
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
22じ14分はつ
22:14発
22じ14ふん発
農大前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
サンパルク650
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
杉久保入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
下浜田
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
大谷小学校
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
海老名中学校
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
海老名駅