sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:17
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
農大前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
サンパルク650
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
杉久保入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
下浜田
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
海老名中学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
海老名駅