sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:52
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
農大前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
サンパルク650
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
杉久保入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
下浜田
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
海老名駅