sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:27
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
農大前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
サンパルク650
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
杉久保入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
下浜田
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
海老名駅