sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12:31
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
農大前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
サンパルク650
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
杉久保入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
下浜田
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
海老名駅