sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:01
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ1分はつ
17:01着
17じ1ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
サンパルク650
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
杉久保入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
海老名中学校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
海老名駅