sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:31
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ31分はつ
17:31発
17じ31ふん発
農大前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
サンパルク650
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
杉久保入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
下浜田
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
海老名駅