sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:01
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ1分はつ
18:01着
18じ1ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
サンパルク650
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
杉久保入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
海老名駅