sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:31
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ31分はつ
18:31発
18じ31ふん発
農大前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
サンパルク650
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
杉久保入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
下浜田
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
海老名駅