sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:31
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
農大前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
サンパルク650
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
杉久保入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
下浜田
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
海老名駅