sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:01
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ1分はつ
06:01着
6じ1ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
サンパルク650
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
杉久保入口
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
大谷小学校
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
海老名中学校
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
海老名駅