sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:01
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ1分はつ
19:01着
19じ1ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
サンパルク650
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
杉久保入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
海老名駅