sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
21:31
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
21じ31分はつ
21:31発
21じ31ふん発
農大前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
サンパルク650
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
杉久保入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
下浜田
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
海老名中学校
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
海老名駅