sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14:17
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14じ17分はつ
14:17発
14じ17ふん発
農大前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
サンパルク650
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
杉久保入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
下浜田
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
海老名中学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
海老名駅