sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16:17
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
農大前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
サンパルク650
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
杉久保入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
下浜田
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
海老名中学校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
海老名駅