sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19:07
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
19じ7分はつ
19:07着
19じ7ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
サンパルク650
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
杉久保入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
下浜田
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
海老名駅