sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
22:39
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
22じ39分はつ
22:39発
22じ39ふん発
農大前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
サンパルク650
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
杉久保入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
下浜田
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
大谷小学校
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
海老名中学校
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
海老名駅