sotetsu
バス時刻表
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10:17
分発
綾23[相鉄バス] 海老名駅ゆき
10じ17分はつ
10:17発
10じ17ふん発
農大前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
サンパルク650
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
杉久保入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
下浜田
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
海老名中学校
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
海老名駅