sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:22
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
農大前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
サンパルク650
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
杉久保入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
下浜田
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
海老名駅