sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
06:30
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
6じ30分はつ
06:30着
6じ30ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
サンパルク650
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
杉久保入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
海老名駅