sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
13:47
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
農大前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
サンパルク650
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
杉久保入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
下浜田
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
海老名中学校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
海老名駅