sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12:47
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
農大前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
サンパルク650
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
杉久保入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
下浜田
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
海老名中学校
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
海老名駅