sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14:47
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
14じ47分はつ
14:47発
14じ47ふん発
農大前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
サンパルク650
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
杉久保入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
下浜田
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
海老名中学校
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
海老名駅