sotetsu
バス時刻表
綾31<大谷宿経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
16:00
分発
綾31大谷宿経由[相鉄バス] 農大前ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
海老名市役所
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
みずほ団地前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
アツギ株式会社前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
坂下(海老名市)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
杉久保
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
椿地蔵
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
農大前