sotetsu
バス時刻表
浜11[相鉄バス] 上星川駅ゆき
18:14
分発
浜11[相鉄バス] 上星川駅ゆき
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
横浜車庫
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
片倉町入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
峰沢入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
峰沢町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三ツ沢池
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ひじりが丘
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
西釜台
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
釜台住宅第1
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
釜台住宅第2
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
釜台住宅第3
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
常盤園入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
保土ケ谷中学校前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
上星川駅