sotetsu
バス時刻表
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12:07
分発
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
綾瀬市役所
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
城山公園
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
瀬端橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
小園団地入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東国分
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中央一丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
海老名駅