sotetsu
バス時刻表
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
15:20
分発
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
小学校前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
万騎が原第5
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
万騎が原第4
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
二俣川駅南口