sotetsu
バス時刻表
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
14:50
分発
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
小学校前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
万騎が原第5
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
万騎が原第4
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
二俣川駅南口