sotetsu
バス時刻表
旭19[相鉄バス] 【万騎が原循環】 二俣川駅南口ゆき
15:50
分発
旭19[相鉄バス] 【万騎が原循環】 二俣川駅南口ゆき
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
小学校前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
万騎が原第5
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
万騎が原第4
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
二俣川駅南口