sotetsu
バス時刻表
浜13[相鉄バス] 上星川駅ゆき
10:02
分発
浜13[相鉄バス] 上星川駅ゆき
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
横浜車庫
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
峰沢団地前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
青蓮寺前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
坂下(神奈川区)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
七里堰
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
池の谷戸
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
川島住宅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
杉山神社前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
上星川駅