sotetsu
バス時刻表
浜13<羽沢経由>[相鉄バス] 上星川駅ゆき
06:28
分発
浜13羽沢経由[相鉄バス] 上星川駅ゆき
6じ28分はつ
06:28発
6じ28ふん発
横浜車庫
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
峰沢団地前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
青蓮寺前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
坂下(神奈川区)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
池の谷戸
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
川島住宅
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
杉山神社前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
上星川駅