16:05発
16じ5ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
海老名中学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
下浜田
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
農大入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
変電所北
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
ハマキョウレックス