sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
07:10
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
海老名駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
海老名中学校
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
農大入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
変電所北
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
ハマキョウレックス