sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
08:20
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
海老名駅
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
海老名中学校
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
農大入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
変電所北
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
ハマキョウレックス