sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
08:51
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
8じ51分はつ
08:51発
8じ51ふん発
海老名駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
海老名中学校
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
ハマキョウレックス