13:00発
13じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
海老名中学校
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
農大入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
変電所北
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
ハマキョウレックス