sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
18:41
分発
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
18じ41分はつ
18:41発
18じ41ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
下浜田
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
農大入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
変電所北
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
ハマキョウレックス