sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
07:45
分発
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
農大入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
変電所北
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
ハマキョウレックス