sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
08:15
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
海老名駅
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
海老名中学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
農大入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
変電所北
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
ハマキョウレックス