sotetsu
バス時刻表
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
09:45
分発
綾22[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
農大入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
変電所北
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
ハマキョウレックス