sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
19:45
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
下浜田
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
農大入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
変電所北
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
ハマキョウレックス