sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
08:45
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
農大入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
変電所北
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
ハマキョウレックス